Архив: Июнь, 2016

Планетарная роль Сибири

Автор admin Опубликовано: Июнь - 22 - 2016Комментарии к записи Планетарная роль Сибири отключены

Планетарная роль Сибири

Сибирь относится к тем немногим местам, которые еще сохраняют природные ресурсы. Ее можно смело назвать одной из главных артерий Земли, где остались не тронутыми флора и фауна, снабжающие планету необходимой жизненной силой. Однако это длится в силу сильного бездорожья, и пока там не побывала нога человека, стоит задуматься о сохранности и значимости этого места для всей человеческой цивилизации.

Экологический донор

Как бы это потребительски ни звучало, Сибирь воспринимают, как естественную кладовую всех важных ресурсов. Это делает планетарную роль местности не преувеличенно большой. При этом «большой» относиться как к нетронутым пока еще богатствам земли, так и в территориальном плане. Подробнее »

Кедровая каша. Польза и отзывы

Автор admin Опубликовано: Июнь - 10 - 2016Комментарии к записи Кедровая каша. Польза и отзывы отключены

Кедровая каша. Польза и отзывы

Кедровая каша является отличным продуктом, который славится своими полезными качествами еще с давних времен. Этот продукт и сегодня получает широкое применение, как в кулинарии и народной медицине, так и в традиционной.

Полезные свойства

Такая каша выступает идеально сбалансированным блюдом, которое требуется для укрепления здоровья и нормального самочувствия. Этот продукт хорошо усваивается, отличается множеством уникальных свойств. Так, удачный баланс компонентов грамотно сочетаются между собой и дополняют друг друга, делая кашу по-настоящему незаменимым продуктом для ежедневного рациона. Подробнее »