Архив: Май, 2016

Аир болотный

Автор admin Опубликовано: Май - 23 - 2016Комментарии к записи Аир болотный отключены

Аир болотный

Аир болотный – высокое многолетнее травянистое растение из семейства аронниковых. У этого удивительного растения бурый окрас, а корневище ползучее и длинное. Листья острые. Длина одно листика – до 1 метра. Форма у него такая же, как у меча. Основаниями они охватывают друг друга. На стебле появляются цветки. Сам стебель появляется на верхушке корня. Цвет корня – зеленый, с одной стороны есть ребро, а с другой – желобок. Верхняя часть початка расположена выше самого початка. По-другому называют ее покрывалом из-за того, что есть некоторые сходства с листом. Форма початка цилиндрическая, он отклоняется от стебля. На початке много цветков, которые находятся на мясистой оси. Подробнее »

Дома из сибирского кедра

Автор admin Опубликовано: Май - 8 - 2016Комментарии к записи Дома из сибирского кедра отключены

Дома из сибирского кедра

Компания «Сибирская усадьба» специализируется на строительстве домов из сибирского кедра, а именно профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, домов ручной рубки. Возведение проводится в любой части России.

Использование кедра

Кедр уже на протяжении нескольких веков считается одним из самых качественных материалов для деревянного строительства, а в последние годы данная древесина обрела большую популярность в возведении элитных домов в России и Европе, за счет ее качеств:

• Высокой прочности дома. Как считают специалисты, данный материал не уступает и даже превосходит по своей прочности сталь; Подробнее »